SQUADRAUNDER 13 UISP

Ultima partita:
19
MAG
PM SPORT
0123456789001234567890
MASTERS

0123456789001234567890
MASTERS
ESORDIENTI

ROSTER

Esordienti | Andrea Villa

ANDREA
VILLA

2011
Esordienti | Daniel Anesa

DANIEL
ANESA

2011
Esordienti | Manuele Riva

Manuele
Riva

2011
Sagoma Atleta

Tommaso
MORI

2011
Esordienti | Giovanni Nastri

Giovanni
Nastri

2011
Esordienti | Riccardo di Lello

Riccardo
Di Lello

2011
Sagoma Atleta

Matteo
Bontà

2013
Sagoma Atleta

Diego
COLOMBO

2012
Sagoma Atleta

Matteo
CATTANEO

2011
Sagoma Atleta

Vasco
DI MARCO

2012
Sagoma Atleta

Mariano
DI PASQUALE

2011
Sagoma Atleta

Alexandru Ioan
MATI

2012
Sagoma Atleta

SOFIA
COLANGELO

2012
Sagoma Atleta

Alessio
MAZZUCCO

2012
Sagoma Atleta

Christian
GIGLIUCCI

2012
Sagoma Atleta

Giorgio
SAINI

2012
Sagoma Atleta

Ryan
SANTINI

2012
Sagoma Atleta

Gabriele
PINO

2013

Allenatori

Allenatori | Stefano Nespoli

NESPOLI
STEFANO

Allenatore
minibasket-sq-03
minibasket-sq-04
minibasket-sq-05
minibasket-sq-06
minibasket-sq-01

ALLENAMENTIGIORNI DI
ALLENAMENTO

MARTEDI'
PALESTRA ROMAGNOSI
18:30-20:00
Allenamento
GIOVEDÌ
PALESTRA ROMAGNOSI
17:00-18:30
Allenamento

TUTTE LE PARTITEGIRONE UNICO

Consulta il calendario e i risultati delle partite.
ANDATA
GiornoOraCasaTrasfertaPunteggio
20/11/202209:30ASA CINISELLOMASTERS18-6
27/11/202215:00MASTERSVICTOR RHO0-0
04/12/202211:30AGRATEMASTERS17-7
21/01/202311:00SANGA MILANOMASTERS14-10
28/01/202311:00BRESSOMASTERS18-6
04/02/202314:30MASTERSDESIO6-18
19/02/202315:00VICTOR RHOMASTERS6-18
06/05/202316:00GERARDIANAMASTERS14-10
04/03/202315:00MASTERSAGRATE9-15
11/03/202317:45MASTERSCINISELLO13-11
18/03/202314:30MASTERSSANGA MILANO10-14
25/03/202317:45MASTERSBRESSO6-18
01/04/202311:30DESIOMASTERS18-6
15/04/202317:45MASTERSGERARDIANA42-59

TUTTE LE PARTITEESORDIENTI OPEN 1

Scarica il calendario delle partite per averlo sempre con te.
ANDATA
GiornoOraCasaTrasfertaPunteggio
26/11/202217:00SPORT RHOMASTERS06-18
03/12/202214:30USMATEMASTERS15-09
21/01/202316:15VICTOR RHOMASTERS11-13
28/01/202317:45GAREGNANOMASTERS0-0
04/02/202316:15ASO MONZAMASTERS14-10
12/02/202311:30DESIOMASTERS13-11
27/05/202310:30VAREDOMASTERS0-0
05/03/202314:30SPORT RHOMASTERS18-06
11/03/202314:30USMATEMASTERS16-08
26/03/202315:00VICTOR RHOMASTERS10-14
01/04/202318:45GAREGNANOMASTERS0-0
16/04/202315:00ASO MONZAMASTERS16-08
22/04/202315:00MASTERSBRUSUGLIO10-14
06/05/202317:45MASTERSDESIO7-17
13/05/202314:00BRUSUGLIOMASTERS16-8
20/05/202317:45MASTERSVAREDO0-0