SQUADRADIVISIONE REGIONALE 4
UNDER 19

Ultima partita:
06
NOV
Basket Brugherio
0123456789001234567890
BASKET BRUGHERIO

UNDER 19

0123456789001234567890
MASTERS
Masters - logo rana
26
NOV
0123456789001234567890
MASTERS

DIVISIONE REGIONALE 4

0123456789001234567890
FORTI E LIBERI
PMC altre squadre Loghi | FORTI E LIBERI
DR4 | UNDER 19

ROSTER

Under 19 Bianca | Riccardo Cazzaniga
5
RICCARDO
CAZZANIGA
2005
AKA Charles
15
Charles GILBERT
AKA
2003
Under 18 UISP | Alessandro Delfino
1
ALESSANDRO
DELFINO
2005
Under 19 verde | Jacopo Chin
18
JACOPO
CHIN
2004
Under 19 Bianca | Lorenzo Villa
0
LORENZO
VILLA
2005
Under 19 Bianca | Luca Villa
9
LUCA
VILLA
2005
Under 17 | Matteo Galafassi
6
MATTEO
GALAFASSI
2006
Simone Maniero
11
SIMONE
MANIERO
2005
Under 17 | Andrea Anelli

16

ANDREA
ANELLI

2006
Under 19 verde | Jacopo Silva
2
JACOPO
SILVA
2004
Luca Rovelli
14
LUCA
ROVELLI
2006
Under 19 Bianca | Marco Rota
13
MARCO
ROTA
2005
Under 19 verde | Morgan Vendramin
3
MORGAN
VENDRAMIN
2004
Tommaso Zanuttini
4
TOMMASO
ZANUTTINI
2006
Sagoma Atleta

8

FRANCESCO
BIDOGLIA

2004
Sagoma Atleta
12
GABRIELE
GHEZZI
2005
Under 15 | Luca Critterio
17
LUCA
CITTERIO
2008
Under 19 | Mattia Perego
10
MATTIA
PEREGO
2004

Allenatori

Allenatore | Gilles Piva

PIVA
GILLES

Allenatore
Frazzei Sergio

FRAZZEI
SERGIO

Allenatore
IMG_0299
IMG_0286
IMG_0281
IMG_0227
IMG_0066
IMG_0043
IMG_0401
IMG_0390
IMG_0365
IMG_0531
IMG_0492
IMG_0491
IMG_0425
IMG_0411

ALLENAMENTIGIORNI DI
ALLENAMENTO

MARTEDÌ
PALAZZETTO VIA CARDUCCI (Albiate)
21:00-22:30
Allenamento
MERCOLEDÌ
PALESTRA ITIS (Carate Brianza)
21:00-22:45
Allenamento
VENERDÌ
PALESTRA ITIS (Carate Brianza)
21:00-22:30
Allenamento

TUTTE LE PARTITEDIVISIONE REGIONALE 4
GIRONE F

Scarica il calendario delle partite oppure visita la classifica.
ANDATA
GiornoOraCasaTrasfertaPunteggio
29/10/202320:30MASTERSVM Evolution Ornago66-58
30/10/202321:30BRUGHERIOMASTERS62-71
19/11/202321:00SAN ROCCO SeregnoMASTERS64-57
26/11/202320:30MASTERSFORTI E LIBERI53-61
03/12/202320:30MASTERSDIPO VIMERCATE-
10/12/202318:00CONCOREZZOMASTERS-
17/12/202320:30MASTERSGERARDIANA-
19/12/202321:30VIRTUS LISSONEMASTERS-
14/01/202420:30MASTERSBARLASSINA-
21/01/202420:30MASTERSFORTITUDO Ceriano-
RITORNO
GiornoOraCasaTrasfertaPunteggio
26/01/202421:15VM Evolution OrnagoMASTERS-
04/02/202420:30MASTERSBRUGHERIO-
18/02/202421:00MASTERSSAN ROCCO Seregno-
22/02/202421:00FORTI E LIBERIMASTERS-
03/03/202419:00DIPO VIMERCATEMASTERS-
10/03/202420:30MASTERSCONCOREZZO-
14/03/202421:30GERARDIANAMASTERS-
24/03/202420:30MASTERSVIRTUS LISSONE-
04/04/202421:30BARLASSINAMASTERS-
10/04/202421:30FORTITUDO CerianoMASTERS-

TUTTE LE PARTITEUNDER 19
GIRONE K

ANDATA
GiornoOraCasaTrasfertaPunteggio
24/10/202321:30BIASSONOMASTERS41-67
02/11/202319:30AS LESMOMASTERS58-71
06/11/202321:30BRUGHERIOMASTERS47-63
23/11/202321:00FORTI E LIBERIMASTERS-
29/11/202321:30MASTERSCONCOREZZO-
04/12/202319:30MASTERSBESANESE-
06/12/202319:45MASTERSVILLASANTA-
RITORNO
GiornoOraCasaTrasfertaPunteggio
11/12/202319:20MASTERSBIASSONO-
08/01/202419:20MASTERSAS LESMO-
15/01/202419:20MASTERSBRUGHERIO-
23/01/202421:30VILLASANTAMASTERS-
29/01/202419:20MASTERSFORTI E LIBERI-
06/02/202421:30CONCOREZZOMASTERS-
14/02/202420:45BESANESEMASTERS-