SQUADRAUNDER 13

Ultima partita:
07
APR
PMC altre squadre Loghi | Cermenate
0123456789001234567890
CERMENATE
0123456789001234567890
MASTERS
UNDER 13

ROSTER

Esordienti | Stefano Galluzzi

3

Stefano
Galluzzi

2011
Esordienti | Tommaso dell'Orto

5

Tommaso
Dell'Orto

2011
Esordienti | Elia Mottadelli

14

Elia
Mottadelli

2012
Esordienti | Giovanni Messina

80

Giovanni
Messina

2011
Esordienti | Samuele Trezzi

8

Samuele
Trezzi

2011
Esordienti | Jacopo Ceriani

11

Jacopo
Ceriani

2011
Esordienti | Lapo Rossi Baroncelli

15

Lapo
Rossi Baroncelli

2011
Esordienti | Lorenzo Silotto

33

Lorenzo
Silotto

2011
Esordienti | Riccardo Marangoni

23

Riccardo
Marangoni

2011
Tommaso Bistacchia

4

Tommaso
Bistacchia

2011
Esordienti | Matteo Pagnocelli

32

Matteo
Pagnoncelli

2011
Esordienti | Matteo Perego

7

Matteo
Perego

2011
Riccardo Brambilla

13

Riccardo
Brambilla

2011
Esordienti | Matteo Vertemati

9

Matteo
Vertemati

2011
Esordienti | Mattia Pennati

10

Mattia
Pennati

2011
Esordienti | Mattia Tomassini

0

Mattia
Tomassini

2011
Samuel Crippa

28

Samuel
CRIPPA

2011
Esordienti | Pietro Bottani

6

Pietro
Bottani

2011

Allenatori

https://pallacanestromasters.it/wp-content/uploads/2023/05/Andrea-Antonini-scaled.jpg

ANTONINI
ANDREA

Allenatore
minibasket-sq-03
minibasket-sq-05
minibasket-sq-06
minibasket-sq-01

ALLENAMENTIGIORNI DI
ALLENAMENTO

LUNEDÌ
PALESTRA ROMAGNOSI
18:15-19:30
Allenamento
MERCOLEDÌ
PALAZZETTO VIA OLIMPIA
18:15-19:30
Allenamento
VENERDÌ
PALAZZETTO VIA OLIMPIA
18:15-19:30
Allenamento

TUTTE LE PARTITEGIRONE NORD I

Scarica il calendario delle partite per averlo sempre con te.
ANDATA
GiornoOraCasaTrasfertaPunteggio
05/11/202310:00SEREGNOMASTERS83-32
12/11/202314:30MASTERSALEBBIO69-32
17/11/202315:00VILLAGUARDIAMASTERS33-69
25/11/202315:00CESANO-SEVESOMASTERS12-78
03/12/202309:30MASTERSROBBIANO58-39
16/12/202314:30INVERIGOMASTERS10-123
14/01/202415:00MASTERSAURORA DESIO24-70
21/01/202416:00MASTERSLE BOCCE ERBA71-47
27/01/202415:00MASTERSCERMENATE43-38
RITORNO
GiornoOraCasaTrasfertaPunteggio
04/02/202414:30MASTERSSEREGNO25-105
10/02/202415:30ALEBBIOMASTERS36-59
17/02/202415:00MASTERSVILLAGUARDIA75-39
25/02/202409:30MASTERSCESANO-SEVESO65-23
03/03/202414:30ROBBIANOMASTERS52-79
10/03/202410:00MASTERSINVERIGO98-10
16/03/202415:00AURORA DESIOMASTERS49-51
23/03/202418:30LE BOCCE ERBAMASTERS31-61
07/04/202411:00CERMENATEMASTERS61-40

TUTTE LE PARTITEESORDIENTI OPEN 1

Scarica il calendario delle partite per averlo sempre con te.
ANDATA
GiornoOraCasaTrasfertaPunteggio
26/11/202217:00SPORT RHOMASTERS06-18
03/12/202214:30USMATEMASTERS15-09
21/01/202316:15VICTOR RHOMASTERS11-13
28/01/202317:45GAREGNANOMASTERS0-0
04/02/202316:15ASO MONZAMASTERS14-10
12/02/202311:30DESIOMASTERS13-11
27/05/202310:30VAREDOMASTERS0-0
05/03/202314:30SPORT RHOMASTERS18-06
11/03/202314:30USMATEMASTERS16-08
26/03/202315:00VICTOR RHOMASTERS10-14
01/04/202318:45GAREGNANOMASTERS0-0
16/04/202315:00ASO MONZAMASTERS16-08
22/04/202315:00MASTERSBRUSUGLIO10-14
06/05/202317:45MASTERSDESIO7-17
13/05/202314:00BRUSUGLIOMASTERS16-8
20/05/202317:45MASTERSVAREDO0-0